Лента новостей
0

Служебный автомобиль Трампа не пролез в ворота королевского дворца в Брюсселе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2017 19:27 Zakon.kz
Габариты служебного автомобиля президента США Дональда Трампа не позволили ему въехать в ворота королевского дворца в Брюсселе, где американского лидера принимал король Филипп.
Служебный автомобиль президента США по прозвищу «Зверь» весом более восьми тонн и длиной 5,5 метра, оснащенный 20-сантиметровой броней дверей и 12-сантиметровой броней окон, не смог проехать в ворота королевского дворца в Брюсселе. Как пишет газета Libre Belgique, Дональду Трампу пришлось выйти из автомобиля и пересечь королевский двор пешком. Сообщается также, что охрана Трампа была готова к такому маневру, сообщает ntv.ru.

Накануне 25 мая президент США Дональд Трамп участвовал в саммите НАТО в Брюсселе, где отличился неординарным поведением в ходе официального мероприятия. Глава Белого дома грубо отодвинул стоящего на его пути премьер-министра Черногории Душко Марковича. И это далеко не первая неловкая ситуация в хоже первого международного турне Трампа. Недавно журналисты обсуждали его рукопожатие с президентом Таджикистана, а также натянутые отношения с женой Меланьей.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: