Лента новостей
0

Андрей Малахов ответил на обвинения в том, что Борисову силой держат в клинике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2017 23:56 Zakon.kz
Телеведущий опубликовал в Twitter новое фото Борисовой и заявил, что с ней все в порядке.
После того как мама Даны Борисовой рассказала о ее наркозависимости, телеведущую отправили на реабилитацию в Таиланд. Процессом руководил давний друг Даны Андрей Малахов. Перед поездкой Дане сказали, что на острове она будет вести реалити-шоу. Вскоре Борисова поняла, с какой целью ее поместили в клинику, пишет Cosmo.ru.

Дана вышла на связь по Skype со студией передачи «Пусть говорят» и заявила, что признала свою болезнь и готова с ней бороться. Блондинка рассказала, что довольна тем, как проходит ее лечение.

Однако после выхода шоу в эфир появилась информация, что Дане на самом деле не так приятно находиться в клинике. Попросив телефон у одного из пациентов, Борисова связалась с журналистами «Комсомольской правды» и сообщила, что больше не может находиться в реабилитационном центре. «Мне не дают отсюда уехать. Телефон отобрали. Придумайте что-нибудь», — умоляет звезда. Телеведущая также рассказала, что у нее отобрали паспорт.

Эту новость не оставил без внимания Андрей Малахов. Телеведущий опубликовал в Twitter новое фото Борисовой и заявил, что с ней все в порядке. «Для всех кто думает что Дану удерживают силой — свежее фото. Слелано 5 часов назад…» — подписал кадр Малахов (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).



На снимке Борисова выглядит довольной и отдохнувшей. Похоже, лечение идет телеведущей на пользу.

Фото: instagram.com/danaborisova_official, twitter.com/a_malahov
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: