Лента новостей
0

Стал известен финал "Игры престолов"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2017 01:24 Zakon.kz
Сериал закончится ультракоротко, уложится в шесть серий.

В стартующем 16 июля седьмом сезоне главного фэнтези-сериала всех времен и народов - семь эпизодов. Он короток по сравнению с предыдущими, но особо размашист, жирен и высокобюджетен. То и понятно: основная часть саги вышла на финишную прямую, ставки - до неба, пишет «РГ».

Заключительный, восьмой сезон "ИП", который мы увидим в следующем году (точнее даты не озвучены) и того короче. С некоторых пор речь шла всего о шести эпизодах, но без официального подтверждения метража. Которое сейчас есть. То есть это уже точно - сериал закончится ультракоротко, уложится в шесть серий, пишет THR.

И какой бешеный эпик там будет твориться, довольно сложно вообразить.

Издание напоминает этапы большого пути за горизонт: новый президент канала HBO Кейси Блойс подтвердил в ходе последнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков США, что восьмой сезон действительно станет для "ИП" финальным. Но ничего не сказал про количество эпизодов.

"Думаю, у Уайсса и Бениоффа есть очень конкретный план относительно количества сезонов, которые они хотят снять. И если бы я мог заставить их сделать больше, я бы охотно согласился и на десять сезонов, но мы не хотим давить и оставляем за ними право сделать так, как они сами считают максимально лучшим для шоу", - сказал тогда Блойс.

Мы же в очередной раз порадуем фактом: в 2018-м путешествие в мир Семи Королевств не закончится в принципе, поскольку прямо сейчас автор первоисточника Джордж Мартин и целая толпа немаловажных сценаристов разрабатывают пять (пять!) новых сериалов этой прославленной своей угрюмостью вселенной.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: