Лента новостей
0

Нурсултан Назарбаев: Мне приходится учиться и днем, и ночью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2017 19:56 Zakon.kz
«Кто готов к изменениям, тот выиграет. Кто говорит на одном языке с исследователями, инвесторами, тот выиграет», - отметил Президент.
Нурсултан Назарбаев признался: чтобы быть Президентом, ему приходится учиться и днём, и ночью, передаёт Казинформ.

«В современном мире выиграет не тот, кто держится за когда-то полученные знания, а тот, кто умеет учиться всю жизнь. Меня в университете не учили, как стать президентом. Чтобы быть им и выдерживать требования времени, приходится учиться и днём, и ночью, и всегда. Запомните, кто готов к изменениям, тот выиграет. Кто говорит на одном языке с исследователями, инвесторами, тот выиграет», - сказал Глава государства, поздравляя выпускников Назарбаев Университета.

Глава государства подчеркнул, что об этом говорится в статье: «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». В первую очередь, она адресована молодежи и всем, кому не безразлично будущее страны.

Напомним, в своей статье Нурсултан Назарбаев назвал обязательные качества каждого казахстанца, а также привычки и стереотипы, от которых необходимо отказаться. Президент отметил важность эволюционного развития. Автор: Анеля Касымова

Фото: kazpravda.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: