Лента новостей
0

Жанкоша Турарова сравнили с Головкиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2017 02:35 Zakon.kz
Оба казахстанских боксера не знают поражений на профи-ринге.

Казахстанского боксера Жанкоша Турарова (21-0, 15 КО) после быстрой победы нокаутом сравнили с его именитым соотечественником Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Тураров, выступающий в полусреднем весе, утром 27 мая в американском Бока Ратон встречался с мексиканцем Густаво Гарибаем. Казахстанец нокаутировал соперника в третьем раунде. Полное видео боя можно посмотреть здесь.

"Восходящий полусредневес из Казахстана поразвлекал своих поклонников демонстрацией ловкости и силы, немного напоминая своего земляка GGG (никнейм Головкина). К третьему раунду мексиканец явно начал ломаться, и каждый следующий удар приносил ему все больше боли, и "бум" - правый оверхэнд уронил Гарибая. Каким-то образом Гарибай, видимо собрав все свое мужество, поднялся, но затем пропустил еще одну "бомбу", которая вновь отправила его на канвас. Что примечательно, Гарибай снова поднялся и даже отправился в свой угол, так как прозвенел гонг, но рефери остановил поединок на отметке 2:59", - говорится в заметке на сайте 15rounds.com.

Добавим, что для Турарова эта победа стала 21-й подряд и 15-й досрочной. Гарибай потерпел девятое поражение в карьере при 13 победах и двух ничьих.

Фото с сайта nbaboxing.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: