Лента новостей
0

Первая ракетка Казахстана стартовал с победы на Roland Garros во Франции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2017 07:32 Zakon.kz
Кукушкин прошел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису.

Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин прошел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) в Париже, передает Vesti.kz.

В стартовом раунде Кукушкин в трех сетах обыграл американца Тенниса Сандгрена — 6:2, 6:1, 6:4. Теннисисты провели на корте один час и 48 минут.

В мировом рейтинге ATP Кукушкин занимает 88-е место, а 25-летний Сандгрен идет на 112-й строчке. До сегодняшнего дня соперники друг с другом не играли.

Соперник Кукушкина по второму кругу Roland Garros определится в матче испанца Роберта Баутисты-Агуты и австралийца Джона Миллмана. Игра пройдет завтра, 29 мая, после 15:00 по астанинскому времени.

Как отмечает издание, Кукушкин является единственным представителем Казахстана в мужском разряде Roland Garros. В квалификации свои матчи проиграли Александр Бублик и Дмитрий Попко.

На Roland Garros за предыдущие восемь лет Кукушкин никогда не проходил барьер второго раунда.https://vesti.kz/atp/236545/

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: