Лента новостей
0

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков сенсационно похудел

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2017 23:31 Zakon.kz
Сергей Жуков заявил, что не намерен останавливаться на достигнутом.
Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков радикально похудел. Певец поразил фанатов новой внешностью, пишет Дни.ру.

Сергей Жуков сильно изменился в последнее время. Даже преданные поклонники с трудом признали в подтянутом мужчине некогда "пухлячка из "Руки вверх!" Пока общественность терялась в догадках, на какие ухищрения Жуков пошел, чтобы скинуть лишние килограммы, сам исполнитель оставил пространный комментарий на официальной страничке в социальной сети Instagram.

Артист опубликовал коллаж, на котором предстал в старом весе и с новыми параметрами.


"Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:)???? Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а ЗДОРОВЬЕМ! Как только ты начинаешь это осознавать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех!", – отметил Жуков.

Далее Сергей обратился к близким.

"Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке @burdregina за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь", – выразил благодарность лидер группы "Руки вверх!"

При этом Сергей Жуков заявил, что не намерен останавливаться на достигнутом: "Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед – моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг-друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!".

Сергей Жуков на днях получил престижную музыкальную премию от телеканала RU.TV. Повод – 20-летие его группы "Руки вверх!". "Он тебя целует", "Крошка моя", "Чужие губы" – эти и многие другие хиты по-прежнему сводят с ума поклонников. А Жуков считается одним из самых гастролирующих и высокооплачиваемых артистов страны.

Фото: mk.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: