Лента новостей
0

В Павлодаре грузовик провалился в яму в асфальте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2017 01:59 Zakon.kz
Во время проведения испытаний тепловых сетей на максимальную гидравлическую нагрузку выявилось повреждение.
В Павлодаре, на пересечении улиц Катаева и Ломова в асфальте образовалась яма, в которую передними колесами провалился грузовик, передает pavlodarnews.kz.

Как пояснила агентству руководитель отдела по связям с общественностью АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» Олеся Емельянова, во время проведения испытаний тепловых сетей на максимальную гидравлическую нагрузку выявилось повреждение, грузовая машина, провалившаяся в дыру, принадлежит ТОО «Павлодарские тепловые сети».

- На данный момент воду остановили, яму засыпали, чтобы никто больше не провалился, - говорит Олеся Емельянова. - После завершения испытаний будет составлен график и повреждение устранят. Во время испытаний ремонты не проводятся.

По информации ТОО «Павлодарские сети», с сегодняшнего дня и до 2 июня из-за проведения испытаний будет отсутствовать горячее водоснабжение в южной части Павлодара, в границах улиц: 29 Ноября - Кривенко - Суворова - Камзина - Естая, а также в районе Второго Павлодара, микрорайонов Восточный, Дачный, Усольский и поселка Зеленстрой.



Салима Истембекова.

Фото: соцсети.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: