Лента новостей
0

Новую площадь в Алматы перекрыли из-за репетиции Парада детских творческих коллективов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2017 16:05 Zakon.kz
Городские власти просят корректировать маршрут и приносят извинения за причиненные неудобства.
Алматинцы сообщают о том, что с 09:00 утра перекрыта Новая площадь, по периметру стоит военная техника и охрана. Заранее об этом не сообщалось, поэтому многих этот факт немного насторожил. О чем они и пишут в соцсетях, передает Zakon.kz

"Новая площадь перекрыта, что там намечается никто не в курсе ? Центр стоит, заторы с 9:30", - пишут в Instagram.

"Что за мероприятие сегодня на новой Площади? Парковаться не разрешили, но ответить, что будет проходиь не смогли. Сказали приедут танки и всякие военные машины...не уж то ко Дню защиты детей?", - пишут в Facebook.

Очевидцы же сообщают, что на площадь приезжают большие автобусы с детьми и с сопровождением. "Возможно детей в лагеря забирают", - предполагают некоторые из них.










В городском управлении образования Zakon.kz сообщили, что площадь закрыли в связи с проведением репетиций, посвященных «Параду детских юношеских творческих коллективов». "С 30 мая по 1 июня 2017 года улица Сатпаева, между улицами Желтоксан и Фурманова, будет перекрыта с 9:30 до 12:00 часов. Заранее просим Вас корректировать маршрут и приносим свои извинения за причиненные неудобства", - говорится в сообщении управления.


Фото на главной: Facebook Ержан Сулейменов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: