Лента новостей
0

Журналисты выяснили секрет мятых костюмов Порошенко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2017 16:40 Zakon.kz
Эксперт посоветовала Порошенко пользоваться услугами портных.
Президент Украины Петр Порошенко часто появляется на публике в мятых костюмах из-за плохой работы протокольной службы и невнимательности жены главы государства Марины. Такое мнение эксперты высказали в интервью порталу «Страна», передает Лента.ру.

«Поверьте мне, служба протокола несет ответственность за то, чтобы при сумасшедшей занятости у президента была сменная одежда и висело, как минимум, пять выглаженных костюмов на борту его самолета. У нашего с вами президента плохо работает протокольная служба», — сказала специалист по этикету и дипломатическому протоколу Наталья Адаменко.

Она отметила, что супруга украинского лидера также должна следить за его внешним видом.

Эксперт посоветовала Порошенко пользоваться услугами портных. «У президента должно быть несколько отменных портных, которые должны шить костюмы такие, чтобы не мялись, чтобы не выглядели как на размер меньше, где одна пуговица на животе еле сходится. Индивидуальный пошив — это мой совет для Порошенко», — добавила Адаменко.

Источник в государственной службы охраны в беседе с журналистами опроверг версию о том, что украинский лидер под костюмом носит бронежилет. Такую версию выдвигали украинские журналисты.

Петр Порошенко неоднократно появлялся на публике в невыглаженной одежде. На мятый костюм, в частности, журналисты обратили внимание в ходе посещения главой государства Одессы 26 мая, 41-й сессии генеральной ассамблеи ООН в сентябре 2016-го, при встрече с президентом США Бараком Обамой 1 апреля 2016-го и во время визита в Нидерланды в ноябре 2015-го.



Фото: соцсети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: