Лента новостей
0

Маленький кроссовер Hyundai представят 13 июня

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2017 22:28 Zakon.kz
Параллельно с Hyundai Kona ведется разработка технически близкой модели KIA Stonic.
Компания Hyundai поделилась очередной порцией информации о своем новом кроссовере Kona. Автопроизводитель опубликовал два видеотизера, причем если ролик на канале YouTube европейского пресс-офиса раскрывает только элементы дизайна, то в корейском показана еще и дата мировой премьеры – 13 июня 2017 года.

Hyundai также сообщила, что Kona станет первой моделью бренда, в оснащение которой войдет проекционный дисплей. Его размер составит 8 дюймов.

Свое название субкомпактный кроссовер получил в честь района на Большом острове Гавайи. Подтверждено, что в качестве опции Hyundai предложит для Kona полный привод, но информации о моторах пока нет. С помощью этой модели Hyundai рассчитывает стать ведущей азиатской автомобильной маркой на европейском рынке к 2021 году. Сейчас компания продает в Европе три более крупных кроссовера – Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe.


Параллельно с Hyundai Kona ведется разработка технически близкой модели KIA Stonic, которую должны представить осенью на Франкфуртском автосалоне. Вот она-то имеет шанс попасть на российский рынок.

Текст: Александр Орехов
Фото: Hyundai
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: