Лента новостей
0

Назарбаев поздравил видного общественного деятеля РК М.Жолдасбекова с юбилеем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2017 23:01 Zakon.kz
Глава государства пожелал ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.
В Акорде состоялась встреча Н.Назарбаева с государственным и общественным деятелем, видным ученым Мырзатаем Жолдасбековым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

- Вы всегда были рядом со мной с момента обретения независимости. Вы оказывали мне поддержку, были советником, заместителем Премьер-Министра. Я назначал Вас на ответственные посты. Вы занимали должность посла, были ректором нескольких учебных заведений, обучали дипломатов. Являетесь известным ученым и писателем, - сказал Президент Казахстана.



Также в ходе встречи Нурсултан Назарбаев, отметив заслуги М.Жолдасбекова перед страной, наградил общественного деятеля орденом «Барыс» I степени.

В свою очередь М.Жолдасбеков поблагодарил Главу государства за высокую оценку результатов его деятельности.



- Я был свидетелем становления нашей независимости. Были хорошие и трудные времена. К счастью, сейчас мы обрели наш суверенитет и живем в благоприятных условиях. В стране идут реформы, начался процесс духовной модернизации, который мы так все ждали. Я всегда буду оставаться рядом с Вами, буду Вашим верным соратником, - сказал общественный деятель.

Фото akorda.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: