Лента новостей
0

Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» в Приморье

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2017 06:57 Zakon.kz
Сигал, который получил гражданство России в ноябре 2016 года, ранее говорил, что видит хороший потенциал для ведения бизнеса на Сахалине.

Голливудский актер с российским паспортом Стивен Сигал примет участие в съемках нового телепроекта канала «Россия 1», в ходе которого получит «дальневосточный гектар», сообщает РИА Новости.

В марте замглавы Росреестра Андрей Приданкин сообщал, что Сигал перед тем, как получить российское гражданство, интересовался «дальневосточным гектаром». По данным властей Приморья, в телешоу покажут, как актер будет его получать: начиная с выбора земельного участка и подачи заявления и заканчивая оформлением земли в собственность.

На своем гектаре Сигал намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Он также собирается создать здесь международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

Сигал, который получил гражданство России в ноябре 2016 года, ранее говорил, что видит хороший потенциал для ведения бизнеса на Сахалине.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: