Лента новостей
0

Еврокомиссия признала высокий уровень коррупции на Украине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2017 06:43 Zakon.kz
Сесилия Мальмстрем добавила, что Украина предпринимает болезненные реформы, и "многое было сделано в последние годы" в этом направлении.
Еврокомиссия признает по-прежнему высокий уровень коррупции на Украине, хотя отмечает, что многое было сделано за последние годы на пути реформ, а также считает важным продолжение сотрудничества с Украиной, сказала еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем, выступая в Европарламенте, сообщает РИА Новости.

"Да, коррупция по-прежнему высока, да, необходимо продолжать реформы, но работа идет, мы их (Украину) поддерживаем и работаем с ними. Многие из вас говорят, что мы должны поддерживать Украину, это сосед, это друг, это союзник, у которого очень сложная ситуация", — сказала она, закрывая дебаты в Европарламенте.

Мальмстрем добавила, что Украина предпринимает болезненные реформы, и "многое было сделано в последние годы" в этом направлении.

Мария Князева.

Фото: РИА Новости / Евгений Котенко.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: