Лента новостей
0

В офисе московского хоккейного клуба «Динамо» прошел обыск

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.06.2017 21:35 Zakon.kz
В прошлом сезоне «Динамо» заняло третье место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ.
Представители МВД по Московской области провели осмотр в офисе московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» и осуществили выемку бухгалтерской документации. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт команды.

«1 июня в конце рабочего дня в офис хоккейного клуба «Динамо» прибыла следственная группа. Представители ОРЧ ЭБиПК ГУ МВД России по Московской области и сотрудники других подразделений ГУ МВД России по Московской области провели осмотр в офисном помещении принадлежащем нашему клубу и осуществили выемку бухгалтерской документации. Данные следственные действия проводились в рамках проверки по письму заместителя председателя правления ЦС ВФСО «Динамо» г-на Федорова С. А.

В своем письме на имя Министра Внутренних Дел РФ Сергей Алексеевич указывает, что по имеющейся у него информации один из сотрудников базы занимался хищениями средств от аренды льда. Тем не менее, стоит напомнить, что между хоккейным клубом «Динамо» и Центральным Советом ВФСО «Динамо» отношения сейчас достаточно напряженные и подобные письма на имя министра МВД от зампреда правления общества иначе как средством давления считать нельзя.

Руководство ХК «Динамо» (Москва) предоставило все необходимые документы следственной группе и надеется на скорейшее разрешение возникших недоразумений.», — отметили в клубе.

Фото dynamo.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: