Лента новостей
0

Москвичка забила сына молотком и выбросилась из окна

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2017 06:08 Zakon.kz
Трагедия произошла на глазах находившейся в квартире родственницы женщины и ребенка, которая в настоящий момент дает показания.
На севере Москвы женщина забила молотком сына, после чего выбросилась из окна. Об этом заявила официальный представитель Главного следственного управления столицы Юлия Иванова.

«В пятницу, 2 июня около 17:30 в одной из квартир дома на Фестивальной улице 35-летняя женщина несколько раз ударила своего 10-летнего сына молотком по голове, после чего совершила попытку самоубийства, выбросившись из окна пятого этажа. Оба пострадавших госпитализированы. Следователи приступили к работе на месте происшествия», — рассказала Юлия Иванова.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям «покушение на убийство малолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии».

Иванова также уточнила, что трагедия произошла на глазах находившейся в квартире родственницы женщины и ребенка, которая в настоящий момент дает показания.

Вместе с тем источник в правоохранительных органах сообщил, что основной версией произошедшего является внезапное нарушение психического здоровья 35-летней москвички. «По словам бабушки пострадавшего мальчика (и матери совершившей нападения женщины), никаких конфликтов в семье не было, нападение оказалось внезапным и немотивированным. Скорее всего, оно стало следствием внезапного расстройства психики», — рассказал собеседник.

Он уточнил, что состояние и мальчика, и женщины врачи расценивают как критическое.

В феврале 2017 года в Подольске 36-летняя женщина бутылочкой для молочных смесей забила до смерти своего семимесячного сына.

Источник: Lenta.ru.

Фото: Сафрон Голиков / «Коммерсантъ».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: