Лента новостей
0

В Кокшетау женщина пыталась утопиться в колодце

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2017 20:44 Zakon.kz
Спасателям пришлось доставать женщину со специальным альпинистским снаряжением.
Спасатели вытащили женщину в бессознательном состоянии из трехметрового колодца в Кокшетау, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на комитет по ЧС.

7 июня в 03:52 в ДЧС Акмолинской области поступило телефонное сообщение о том, что в Кокшетау в районе старого триатлона в канализационном колодце находится женщина.

По прибытию к месту происшествия, спасатели спустились в канализационный колодец и попытались помочь женщине, однако она наотрез отказывалась от помощи и мотивировала свой поступок нежеланием жить.

«Колодец глубиной около 3,2 метров был заполнен холодными сточными водами и загазован, поэтому спасатели, несмотря на бурное сопротивление женщины, с использованием альпинистского снаряжения, оперативно извлекли женщину из колодца и передали вызванным к месту происшествия работникам скорой медицинской помощи. Женщина практически была уже в бессознательном состоянии», ― говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба комитета
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: