Лента новостей
0

Московский ЦСКА интересуется вратарем сборной Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2017 01:42 Zakon.kz
В прошедшем сезоне он впервые в карьере вошел в заявку на чемпионат мира.
Голкипер усть-каменогорского "Торпедо" и сборной Казахстана Сергей Кудрявцев интересен московскому ЦСКА. Об этом сообщает Vesti.kz.

22-летний Кудрявцев сейчас находится в подмосковном Ступино, где работает тренировочном лагере Йэна Кларка. Канадец Кларк работает тренером вратарей в клубе НХЛ "Коламбус".

Представитель ЦСКА поинтересовался у Кудрявцева планами на будущее, а также сказал, что в московском клубе будут следить за ним. Его контракт с родным "Торпедо" рассчитан на еще один сезон.

В прошедшем сезоне Кудрявцев провел десять матчей в регулярном чемпионате и восемь встреч в плей-офф ВХЛ. В составе сборной Казахстана он участвовал на Универсиаде и Азиаде-2017, а в апреле впервые вошел в заявку на чемпионат мира в первом дивизионе.

Отметим, что в прошедшем сезоне основным вратарем ЦСКА был Илья Сорокин, выступающий за сборную России. Его сменщиками были Виктор Фаст из сборной Швеции и воспитанник клуба Андрей Филоненко.

Фото: shaiba.kz


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: