Лента новостей
0

Во сколько для казахстанцев обойдется поездка на бой Головкин - Альварес в Лас-Вегас

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2017 13:06 Zakon.kz
Стоимость самого дешевого варианта составляет 1 713 долларов.
Казахстанские фанаты Геннадия Головкина начало бронировать номера в отелях Лас-Вегаса, где состоится поединок прославленного боксера с мексиканцем Саулем Альваресом.

Корреспондент Vesti.kz узнал, в какую сумму обойдется одному казахстанцу поездка на бой Головкин - Альварес, который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

Так, на примере одной из казахстанских турфирм, стоимость самого дешевого варианта составляет 1 713 долларов (без учета стоимости билета на бой).

«Большое влияние на общую стоимость тура оказывает цена на авиабилет. Если на предыдущий бой Головкина с Дэниэлом Джейкобсом в Нью-Йорке стоимость перелета начиналась от 180 тысяч тенге, то в Лас-Вегас уже от 330 тысяч. Прямых рейсов не будет. Самым дешевым является перелет с двумя пересадками (одна во Франкфурте, вторая в Сан-Франциско). Причем хочу отметить, что даже с одной пересадкой рейса не будет», — рассказала начальник отдела туризма одной из туркомпаний Оксана Щур.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: