Лента новостей
0

Количество жертв ДТП с паломниками в Забайкалье увеличилось до 14

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2017 15:34 Zakon.kz
Крупная автоавария произошла в минувшее воскресенье на 702-м километре федеральной трассы "Байкал" – опрокинулся автобус, перевозивший паломников из села Красный Чикой в Читу.
Водитель автобуса, попавшего в крупное ДТП в Забайкалье, скончался в больнице, число жертв аварии достигло 14, сообщила РИА Новости представитель минздрава региона.

"Тринадцатого июня в 09.15 (03.15 мск) скончался четырнадцатый пострадавший, который находился в реанимации Петровск-Забайкальской центральной районной больницы. Скончался водитель автобуса", — сказала собеседница агентства.
Она добавила, что в настоящий момент в больнице остается одна женщина, она находится в реанимации в тяжелом состоянии, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Крупная автоавария произошла в минувшее воскресенье на 702-м километре федеральной трассы "Байкал" – опрокинулся автобус, перевозивший паломников из села Красный Чикой в Читу. В транспортном средстве находился 51 человек. В результате трагедии 36 пассажиров получили ранения и травмы различной степени тяжести.

© Фото : СУ СК РФ по Забайкальскому краю
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: