Лента новостей
0

В Костанае разыскивают мужчин, подобравших крупную сумму денег

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2017 17:03 Zakon.kz
ЧП случилось в районе КЖБИ по адресу улица Гашека 1/2.
Жительница Костаная Гульнара Есмагамбетова 7 июня обронила крупную сумму денег. Вспоминает, что вернулась буквально через несколько минут, денег уже не было. Зато стоял автомобиль, в котором сидели двое мужчин, рассказала пострадавшая alau.kz.

Это случилось в районе КЖБИ по адресу улица Гашека 1/2. Гульнара заходила в магазин и случайно обронила деньги возле входа. В магазине заметила пропажу и тут же вышла на улицу. Денег уже не было.

«Стояла машина, в ней сидели мужчины, я подошла спросила, не видели ли они деньги, ведь прошла буквально минута. Он сказали мне, что ничего не видели. Потом уже с полицией мы стали изучать видео с камер. Там видно, что они подобрали деньги», — утверждает женщина.

Она обратилась в полицию. До сих пор никого не нашли. Женщина просит полицейских изучить видео с других камер, которые установлены на ближайших зданиях, чтобы по номеру автомобиля найти этих людей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: