Лента новостей
0

В Костанае беременную девушку зажало в дверях автобуса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2017 20:41 Zakon.kz
Теперь она на больничном.
28-летняя жительница Костаная Жулдыз Мурзахметова сообщила о недопустимом поведении водителя автобуса маршрута №38, пишет портал alau.kz.

По словам девушки, 12 июня когда она пыталась зайти в автобус, её придавило дверьми. Девушка находится на 4 месяце беременности.

«После того, как он пытался закрыть дверь, я вынуждена была сделать шаг назад и выйти из автобуса. В зеркало водителю я показала свое возмущение, после этого он открыл снова дверь. Стоило мне только зайти в автобус, как он тронулся. Я подошла к водителю и спросила: «Почему не смотрят в зеркала?». Спросила его имя. На что водитель сказал: «Вы что хотите со мной познакомиться?» При этом назвал назвался Сергеем и рекомендовал записать мне номер его автобуса. Я сказала, что буду жаловаться», — рассказывает Жулдыз.

Беременная женщина говорит, что её беспокоили боли. Теперь она на больничном.

«Всю дорогу домой и сейчас меня беспокоят боли. Когда он резко тронулся я ещё ударилась об перекладину. Теперь я нахожусь на больничном. Не знаю могло ли это спровоцировать моё состояние. Он даже не извинился, хотя бы сказал, что не хотел или нечаянно. От него не прозвучало никаких слов сожаления. А ведь было светло, я понимаю ночь, и не заметил. Плюс ко всему я была в белой кофте, как можно было меня не заметить? Я хочу, чтобы его как-то наказали, выговор или замечание сделали или извинение. Конечно, не хочу увольнения человека, но нельзя себя так вести», — говорит будущая мама.

Жулдыз говорит, что обо всём сообщила диспетчеру ТОО «Сапар», которое обслуживает этот маршрут. На этом всё.

Как выяснилось позже, жалобу пострадавшей руководству предприятия-перевозчика передали, однако поговорить с руководителем журналистам не представилось возможным.

Фото Жулдыз Мурзахметовой/alau.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: