Лента новостей
0

Девушке оторвало ноги в результате ДТП на аль-Фараби

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2017 21:00 Zakon.kz
Пострадавшую и ее подругу госпитализировали в тяжелом состоянии.
В Алматы на проспекте аль-Фараби произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадали две девушки, передает корреспондент Zakon.kz.

Две девушки ехали на Honda CR-V в западном направлении по аль-Фараби в левом ряду. Между улицами Навои и Мустафина у машины спустило колесо. Девушки включили "аварийку", остановились и вышли из авто, направившись к багажнику. В это время в том же направлении ехала Toyota Camry. Ее водитель слишком поздно заметил стоявшую впереди машину. Он стал перестраиваться вправо, чтобы избежать столкновения. И сделал это прямо перед автобусом, ехавшем в среднем ряду. Автобус столкнулся с Camry, которую от удара отбросило влево на Honda. Девушек зажало между машинами.

Обеих пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как сообщает Sputnik Казахстан, со слов врачей "скорой помощи", у одной из девушек оторвало обе ноги. Также отмечается, что причиной этой страшной аварии стал открытый люк, после наезда на который у Honda CR-V пробило колесо.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: