Лента новостей
0

Один из грабителей сельского отделения "Казпочты" задержан в Алматинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2017 21:59 Zakon.kz
7 июня применив газовый баллончик, преступники избили женщину и похитили из кассы около 4 миллионов тенге, а также ее золотые украшения.
В Алматинской области задержали подозреваемого в нападении на заведующую сельским отделением "Казпочты". Об этом сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел региона.

Седьмого июня в селе Тескенсу Енбекшиказахского района неизвестные лица совершили нападение на заведующую сельским отделением "Казпочты". Применив газовый баллончик, преступники избили женщину и похитили из кассы около 4 миллионов тенге, а также ее золотые украшения.

По информации полицейских, один из подозреваемых уже задержан и водворен под стражу.

"Подозреваемый мужчина, 1979 года рождения, проживающий в городе Капшагае. Согласно нашей базе данных, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Досудебное расследование продолжается по статье 191 УК РК "Грабеж", — сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Полиция продолжает розыск подельников задержанного мужчины, принимавших участие в ограблении сельского почтового отделения. Пострадавшая женщина находится в районной больнице.

Источник: Sputnik Казахстан
Фото: Arnapress.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: