Лента новостей
0

Россиянин до смерти избил мешавшую ему выпивать четырехлетнюю девочку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2017 07:26 Zakon.kz
Свою вину 25-летний ранее судимый безработный не отрицает, решается вопрос о его аресте.
Житель Чебоксар задержан по подозрению в убийстве четырехлетней девочки - по версии следствия, мужчина до смерти избил ребенка за то, что тот плакал. Об этом сообщает в субботу пресс-служба управления СК по Чувашии, передает ТАСС.

По данным ведомства, преступление было совершено поздно вечером в пятницу, когда подозреваемый дома у знакомой распивал спиртное с ней и отцом девочки, который пришел с ребенком.

"Будучи недовольным поведением и плачем малолетней девочки, из личной неприязни к ней и ее отцу, который вышел из квартиры на улицу, (подозреваемый) нанес ей несколько ударов руками и ногами по голове и туловищу, причинив телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени", - говорится в сообщении республиканского управления СК.

Сейчас решается вопрос об аресте предполагаемого убийцы, которым оказался 25-летний ранее судимый безработный. "Свою вину в содеянном он не отрицает", - отметили в ведомстве.

Фото: irecommend.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: