Лента новостей
0

Семье погибшего в пожаре в аэропорту Талдыкограна будет выделен миллион тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2017 17:01 Zakon.kz
Семье будет оказана поддержка в организации похорон.
Первый заместитель акима области Лаззат Турлашов выразив соболезнования родным и близким погибшего в результате пожара на насосной станции склада ГСМ, находящейся на территории талдыкорганского аэропорта, сообщил об оказании семье материальной помощи в размере одного миллиона тенге, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима Алматинской области.

Житель города Талдыкорган Рахат Каметаев 1973 года рождения работал инспектором службы безопасности аэропорта. 15 июня с ожогами 95 процентов поверхности тела, полученными в результате пожара, в тяжелом состоянии поступил в городскую многопрофильную больницу. В результате полученных травм скончался.

Посетив родных погибшего и выразив глубокие соболезнования, первый заместитель акима области Л.Турлашов сообщил, что семье будет оказана поддержка в организации похорон, также акиматом города будет выделена материальная помощь в размере одного миллиона тенге.

Напоминаем, что 15 июня в 14:45 в районе насосной станции склада ГСМ загорелся топливозаправщик в километре от перрона аэропорта. Пожар был локализован в течение 20-30 минут силами пожарных расчетов аэропорта и сотрудниками ДЧС Талдыкоргана. В результате возгорания пострадали техник ГСМ Рустам Мусабеков 1979 года рождения и инспектор СА Рахат Каметаев 1973 года рождения.

Фото: Новостной портал Infozakon
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: