Лента новостей
0

Форум "Актобе - кутты мекен" пройдёт в Актобе 21 июня

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2017 21:31 Zakon.kz
Гости смогут ознакомиться с инвестиционным потенциалом региона, а также строительством жилых домов по программе "Нурлы жер", деятельностью Хоккейного модуля.

Крупное мероприятие состоится в рамках подготовки к форуму земляков, запланированному в Актюбинской области на сентябрь 2017 года.


Участие в форуме подтвердили более 80 актюбинцев, добившихся больших успехов в политике, бизнесе в Казахстане и за его пределами. Мероприятие проводится в рамках акции "Туган жерге тагзым".

Посредством крупнейшего мероприятия руководство области надеется привлечь выходцев из Актюбинской области к решению социальных проблем региона.



В рамках форума состоится встреча акима области Бердыбека Сапарбаева с известными земляками, в ходе которой будут обсуждены перспективы сотрудничества и подписаны соглашения о совместной реализации 508 проектов общей стоимостью 1,6 млрд тенге.


Гости смогут ознакомиться с инвестиционным потенциалом региона, а также строительством жилых домов по программе "Нурлы жер", деятельностью Хоккейного модуля.




Кроме того, участникам будут представлены проекты, реализуемые в Актобе в рамках государственно-частного партнёрства: строительством Дворца бракосочетания, Дворца молодёжи, офтальмологического центра, областного краеведческого музея и др.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: