Лента новостей
0

Тайский коп нейтрализовал преступника с ножом с помощью искренних обнимашек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 07:55 Zakon.kz
Полицейский решил, что в этом мире каждому необходимо немного любви. Даже незнакомцу, который врывается в участок с холодным оружием в руках.

Офицер полиции Таиланда Анерут Мали владеет обезоруживающими приёмами для нейтрализации опасных преступников. Коп исповедует всеобщую любовь и взаимопонимание, поэтому в искусстве переговоров ему нет равных. А видео, опубликованное изданием Daily Mail, — главное тому подтверждение.

На днях неизвестный мужчина ворвался в полицейский участок в районе Хуай Кванг в Бангкоке, начал истошно кричать и размахивать ножом. Злоумышленник угрожал "немедленно зарезать" всех офицеров, находящихся в здании, а затем покончить с собой.

На записи с камер наблюдения видно, как в переговоры с ним вступает офицер Мали. Он садится на стол прямо напротив преступника и занимает расслабленную позу: плечи полицейского опущены, он всеми своими жестами демонстрирует, что готов поговорить.

С каждым словом тайского копа намерения злоумышленника становятся всё менее твёрдыми. Всего через полминуты он уже с готовностью передаёт стражу порядка нож. А тот, вместо того чтобы задержать нападавшего, широко разводит руки в стороны, словно приглашая его обняться. И вот мы уже видим, как преступник в слезах кидается в объятия полицейского, а тот по-отечески утешает его.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: