Лента новостей
0

На ЭКСПО-2017 в Астане пройдет вторая конференция от BuyTime

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 15:41 Zakon.kz
BuyTime развеивает все сложности и мифы о невозможной финансовой независимости невзирая на статус и возраст.
15 июля 2017 года на международной выставке ЭКСПО-2017 в Астане, холдинг BuyTime проведет вторую официальную конференцию для всех желающих и для партнеров холдинга. Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте компании.

Компания Buy Time Incorporated LLP является ведущим участником международного медийного рынка, успешно работая в сфере телекоммуникаций. Партнеры холдинга BuyTime представлены в 140 странах.



Развитие холдинга BuyTime происходит бурно. В ближайшее время планируется открытие 10 представительств в Республике Казахстан, Китае, Индии, странах Европы. Вы можете не только заработать деньги, но и построить полноценную карьеру в холдинге. Лишь самым успешным будут открыты триллионные горизонты медиарынка. Пройдя все этапы карьеры, четко заняв позицию партнера, вы получите возможность стать членом Совета директоров BuyTime и получать от 0,3% до 1% чистого дохода холдинга ежемесячно. Чем выше ваш статус - тем больше возможностей.

Спикером конференции станет CEO BuyTime Дмитрий Лютов - создатель холдинга, эксперт в сфере финансов и медиа.




Сегодня медиа – одна из наиболее привлекательных сфер бизнеса, которая не уступает нефти и продуктам питания. BuyTime в свою очередь производит закупку эфирного времени у множества телеканалов, выкупает новые площадки и самые привлекательные рейтинги.



Сотрудничая с холдингом BuyTime, Вы получаете прибыль от мирового информационного рынка с минимальными затратами и рисками! Холдинг BuyTime выигрывает лучшие тендеры по рекламе, маркетингу и продвижению во всем мире! А это самая перспективная сфера, приносящая дивиденды вне зависимости от курса валют и общемировой экономической ситуации.

Официальная уникальная конференция состоится 15 июля в помещении конференц-зала «Энергия», выставочный центр ЭКСПО-2017, по адресу: ул. Мәңгілік Ел, 55, Астана, Казахстан.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: