Лента новостей
0

Сондерсу сняли штаны во время пресс-конференции Головкин - "Канело"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 18:42 Zakon.kz
Это произошло во время интервью британского боксера.
Чемпиону мира по версии WBO в среднем весе британскому боксеру Билли Джо Сондерсу сняли штаны во время пресс-конференции поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В то время когда Сондерс давал интервью, к нему подошел другой британский боксер Дерек Чисора и стянул с чемпиона WBO штаны. Обоих боксеров эта ситуация очень развеселила.


Напомним, что Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) посетил пресс-конференцию казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО). На ней британец сначала потроллил "Канело", а затем попытался зацепить Головкина, но казахстанец поставил Сондерса на место.

В одном из своих интервью после пресс-конференции Головкин назвал Сондерса клоуном: "Сейчас я сосредоточен на "Канело". Конечно, я все еще хочу заполучить все пояса в среднем весе, это моя цель. А Сондерс... все его знают. Он несерьезен. Он клоун".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: