Лента новостей
0

Кроссовер KIA Stonic рассекречен в сети

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 22:29 Zakon.kz
Первые официальные фотографии автомобиля, премьера которого состоится через несколько недель, оказались в распоряжении портала Autodato.
Поскольку официальных данных о новинке в настоящее время нет, можно предположить, что маленький «проходимец» построен на такой же платформе, что и недавно представленный кросс Hyundai Kona. Автомобили имеют схожий силуэт, но при этом совершенно различное оформление экстерьера.

Как можно видеть на представленных фото, малолитражный кросс KIA Stonic можно будет купить с двухцветным кузовом. Скорее всего, на фото представлена топовая версия новинки. Помимо всего прочего, автомобиль получил дополнительную защиту кузова по периметру и оригинальные колёсные диски.



Предположительно, по своим габаритам KIA Stonic окажется максимально приближен к размерам модели Hyundai Kona. Однако нам предстоит дождаться официальных данных. Также предполагается, что у обоих машин будет схожее техническое оснащение. В этом случае, Stonic будет предложен с бензиновыми и дизельными моторами, объёмом от 1,0 до 2,0 литра.

Новый компактный кроссовер KIA Stonic будет иметь свою глобальную премьеры на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре этого года.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: