Лента новостей
0

Выстреливший девочке в глаз блогер этапирован в Костанай

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 22:57 Zakon.kz
Пострадавшая девочка перенесла несколько операций.
Арзул Гаджиев прибыл на территорию Республики Казахстан. Об этом корреспонденту alau.kz сообщил начальник управления Костанайской областной прокуратуры Кайрат Жусупов.

На данный момент Гаджиев содержится в УК 161/1.

«В настоящее время уголовное дело возобновлено и находится в производстве следователя Северного отдела полиции УВД Костаная. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры города», — сообщил Кайрат Жусупов.

Напомним, 18-летний Арзул Гаджиев обвиняется в том, что 4 июля 2016 года выстрелил в глаз 13-летней девочке. Происшествие случилось в Костанае возле недостроенного двухэтажного здания по улице Алтынсарина. Парень с места происшествия скрылся и был объявлен в розыск.

Пострадавшая девочка перенесла несколько операций. Ей помогли местные врачи. Сразу же после происшествия была сделана операция, но пулю из глаза не извлекли. На протяжении года она ездила на дорогостоящее лечение в Москву.

Известно, что до бегства из Казахстана Гаджиев был известным видеоблогером и вместе с другом вел канал на Youtube. После происшествия видеозаписи с участием Гаджиева удалены. Парня задержали в Челябинске.

Фото: пресс-службы ДВД Костанайской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: