Лента новостей
0

Роскошная корона и длинный шлейф: выпускник затмил нарядом своих одноклассниц

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2017 19:35 Фото: zakon.kz
На выпускном балу в Пуэрто-Рико самым нарядным оказался модник, сделавший себе костюм на заказ.
Современные девушки тратят немало времени и денег для того, чтобы их выпускное платье оказалось самым ярким и запоминающимся на вечеринке. И, похоже, некоторые из их одноклассников не прочь составить им конкуренцию.



На выпускном балу в Пуэрто-Рико самым нарядным оказался модник, сделавший себе костюм на заказ. На днях пользователи Сети обратили внимание на выпускной наряд… нет, не юной красотки, а 18-летнего модника Эдриана Сантьяго из Пуэрто-Рико, решившего во что бы то ни стало затмить своих конкурентов и конкуренток. На вечеринку молодой человек пришел в сверкающем костюме, дополненном длинным шлейфом и увесистой короной. Как рассказал Сантьяго западным СМИ, получившийся образ он придумал вместе с дизайнером Мелвином Негроном, который и сшил ему этот костюм. Эдриан мечтал о броском наряде, лишь отдаленно напоминающем классический смокинг. К слову, источником для вдохновения стал look известного Youtube-блогера Мэнни Гутьерреса — его расшитый малиновыми пайетками пиджак сразу приглянулся пуэрториканскому выпускнику.



Источник: © Woman.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: