Лента новостей
0

Пожар в аэропорту Талдыкоргана: скончался второй пострадавший

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2017 15:44 Zakon.kz
Рустам Мусабеков 1979 года рождения работал в аэропорту техником ГСМ.
Скончался второй сотрудник аэропорта Талдыкоргана, где 15 июня произошел пожар на насосной станции склада ГСМ. Техник Рустам Мусабеков получил ожоги 87 процентов поверхности тела, передает МИА Казинформ.

Все это время он находился в реанимации городской больницы, но так и не приходя в сознание, скончался. Рустам Мусабеков 1979 года рождения работал в аэропорту техником ГСМ.

Как сообщалось, 15 июня в 14:45 в районе насосной станции склада ГСМ загорелся топливозаправщик в километре от перрона аэропорта. Пожар был локализован в течение 20-30 минут силами пожарных расчетов аэропорта и сотрудниками ДЧС Талдыкоргана.

В результате возгорания пострадали техник ГСМ Рустам Мусабеков 1979 года рождения и инспектор СА Рахат Каметаев 1973 года рождения.

Рахат Каметаев с ожогами 95 процентов поверхности тела в тяжелом состоянии поступил в городскую многопрофильную больницу, где от полученных травм скончался. Семье погибшего акиматом Алматинской области оказана материальная помощь в размере одного миллиона тенге.
Фото: inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: