Лента новостей
0

Ничьей закончился "бой" между GGG и "Канело"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2017 17:57 Zakon.kz
Боксеры провели бой в популярной настольной игре Rock 'Em Sock 'Em Robots.
Предлагаем вашему вниманию видео "игрушечного боя" между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), пишет Vesti.kz.

Перед пресс-конференцией в Нью-Йорке боксеры вместе со своими командами посетили редакцию The Wall Street Journal. Головкин и "Канело" дали совместное интервью и провели бой в популярной настольной игре Rock 'Em Sock 'Em Robots ("Сокруши и врежь ему"), в которой бойцами выступают игрушечные роботы.


Напомним, казахстанский чемпион не исключил, что его бой с "Канело" может стать последним в карьере, подчеркнув при этом, что чувствует себя на десять лет моложе. Поединок Головкин - Альварес состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США он будет показан по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Сегодня, 22 июня, начнется продажа билетов.

Фото twitter.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: