Лента новостей
0

Кроссовер Renault Captur получил лимитированную версию Cannes

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2017 22:35 Zakon.kz
Французская компания Renault выводит на рынок Японии особую вариацию компактного кроссовера Captur Cannes. Автомобиль, выпуск который посвятили кинофестивалю в Каннах, получил ряд эксклюзивных решений в оформлении экстерьера и интерьера, и доступен по минимальной цене от 2 890 000 йен.
Кузов особого автомобиля окрашен в эксклюзивный белый оттенок. При этом, крыша и стойки, а также корпуса наружных зеркал заднего вида, получили контрастную чёрную окраску. Помимо этого, на дверях компактного «внедорожника» появились декоративные вставки ярко-синего цвета.

В салоне специального издания Renault Captur Cannes установлены кресла с комбинированной обшивкой кожа/ткань, педальный узел с эксклюзивными алюминиевыми накладками, современная мультимедиа-система с сенсорным монитором на восемь дюймов и навигацией. Кроме этого, в салоне автомобиля имеются уникальные синие акценты.

В Японии особый кросс Renault Captur Cannes можно приобрести с 1,2-литровым бензиновым двигателем, отдача которого составляет 118 лошадиных сил. Трансмиссия – роботизированная коробка передач, которая передаёт крутящий момент исключительно на передние колёса.

Как отмечалось в начале, минимальный ценник «каннского» кроссовера составляет 2 миллиона 890 йен. По текущему обменному курсу валют это примерно равно 1 миллиону 560 тысячам рублей. Тираж эксклюзивной модели ограничат всего 50 экземплярами.

Добавим. Если европейские клиенты французского бренда уже могут купить обновлённый Renault Captur, то на японском рынке по-прежнему предлагается «дореформенный» автомобиль.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: