Лента новостей
0

В Больнице Медцентра Управления делами Президента РК пройдет акция «День открытых дверей»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2017 14:00 Zakon.kz
С начала года в Больнице МЦ УДП РК были проведены четыре подобные акции.
Больнице Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан проводится акция для жителей и гостей столицы с 50% скидкой на консультации ведущих специалистов, а также на некоторые диагностические и аппаратные исследования, передает Zakon.kz.

Эта акция проводится с целью привлечения внимания широких слоев населения к состоянию собственного здоровья при помощи, специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой в нашей Больнице.

С начала года в Больнице МЦ УДП РК были проведены четыре подобные акции. В рамках дней открытых дверей специалистами Больницы проконсультировано свыше 700 пациентов, а также проведено более 2000 диагностических исследований. Данные акции являются традиционными и доступны всем желающим.

Лучшие специалисты Больницы при проведении консультаций и диагностических исследований будут вести отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.

Кроме того, для тех, чье заболевание не входит в перечень гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, кто желает особых сервисных условий пребывания, в Больнице оказываются платные услуги, включающие в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностики, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию больных.

Время проведения: 09-00ч – 15-00ч, 24 июня 2017 г.,
Место проведения: улица Е495, здание №2
Контакты для СМИ: 8701 120 61 78 - Жанна

Фото: 2GIS
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: