Лента новостей
0

В Павлодаре арестовали влюбленную парочку за секс на пляже

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2017 17:53 Zakon.kz
Парень и девушка не реагировали даже на замечания других отдыхающих.
Парень с девушкой взяты под административный арест за занятия любовью на пляже, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе Павлодарского областного суда.

По информации судебного ведомства, 21-летний парень с 28-летней девушкой 17 июня, около 17 часов, отдыхая на пляже на берегу Иртыша, вступили в интимную близость. Им сделали замечание, но они на него не отреагировали, и тогда отдыхающие вызвали полицию.

Парочку задержали. В специализированном межрайонном административном суде Павлодара и парень, и девушка вину свою полностью признали, раскаялись в содеянном и просили строго их не наказывать.

В брачных отношениях они не состоят, не работают. Прокурор, поддерживающий обвинение, попросил для каждого по 10 суток административного ареста.

Судья Бибигуль Алинова признала их виновными в совершении административного правонарушения по статье 134 части 1 КоАП РК (Мелкое хулиганство) и назначила парню 10 суток административного ареста, девушке – семь суток.

Фото: Sputnik / Александр Ковалев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: