Лента новостей
0

Основные вехи деятельности столичной полиции за 25 лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2017 19:23 Zakon.kz
Департамент внутренних дел Астаны – это мощное полицейское образование с большим кадровым потенциалом и современной материально-техническим оснащением.
К 25-летию Казахстанской полиции ДВД Астаны предлагает видеоролик, в котором отображены все вехи деятельности столичной полиции за 25 лет, передает Zakon.kz.

В день празднования юбилейной даты - 25-летия Казахстанской полиции в адрес столичного Департамента внутренних дел поступают поздравления и слова благодарности не только от государственных органов, но и от жителей Астаны.

"В этот день особенно поздравляем ветеранов органов внутренних дел, чей большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка. Они являются примером мужества и чести. Выполняя поручения Главы государства сделать Астану безопасным и комфортным, сотрудники ДВД обеспечивают образцовый правопорядок в столице. Немало примеров совершения полицейскими столицы героических поступков при исполнении служебных обязанностей, за что были заслуженно удостоены государственных наград. В наши дни Департамент внутренних дел Астаны – это мощное полицейское образование с большим кадровым потенциалом и современной материально-техническим оснащением", - сказано в сообщении столичного ДВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: