Лента новостей
0

Критикующему бой Мэйвезер-Макгрегор промоутеру соперника Головкина посоветовали заткнуться

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2017 21:39 Zakon.kz
Бой между Флойлдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором, который планируется провести 26 августа в Лас-Вегасе.
Американский промоутер Лу Дибелла в довольно жёсткой форме призвал своего коллегу Оскара де ла Хойю прекратить критику поединка межу Флойлдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором, который планируется провести 26 августа в Лас-Вегасе. Де ла Хойя является одним из самых ярых критиков боя Мейвезера со звездой ММА, который будет проходить по правилам бокса, пишет championat.com.

«Я не против этого боя. Де ла Хойя должен заткнуться... Самая большая звезда в боксе, самый именитый боксёр, которому уже исполнилось 40 лет, Флойд Мейвезер вышел из отставки, чтобы сражаться с Конором Макгрегором, возможно, самым харизматичным бойцом в истории ММА. Это суперсобытие. Это не боксёрский бой, это спектакль. И я хочу видеть его. Сможет ли Макгрегор выиграть? Он не победит, но это может быть интересно. Но Оскар теперь бегает с манифестом о том, как это плохо для бокса. Пусть заткнётся», — цитирует Дибеллу BoxingScene.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: