Лента новостей
0

В Таджикистане женщина три года травила родню мужа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2017 05:39 Zakon.kz
Женщина возненавидела новую семью с первого дня замужества.

Жительница Пянджского района Хатлонской области задержана сотрудниками милиции по подозрению в убийстве двух человек. Женщина целенаправленно травила семью своего мужа, пишет CA-NEWS.

Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, 37-летняя женщина с первых дней своего замужества возненавидела своего мужа, 43-летнего жителя кишлака Пахтакор Пянджского района и его близких.

29 июня 2014 года женщина приготовила национальное блюдо курутоб, посыпала в него средство против насекомых, и отнесла преднамеренно отравленное блюдо на поле, где работали члены родные мужа.

После того, как семейство съело курубот, с тяжелым отравлением в больницу были доставлены 8 человек: 39-летний брат мужа, его 34-летняя жена и трое их детей в возрасте 4,6 и 9 лет, а также племянники – 19-летний житель Душанбе, 38-летний и 36-летний мужчины.

В результате отравления в больнице скончался 39-летний хозяин семейства. На этом отравительница не остановилась. В сентябре того же года она накормила семью отравленными лепешками.

В больницу попали 34-летняя вдова, 26-летняя сестра ее покойного мужа и 4-летняя девочка, которая вскоре скончалась.

В этот же день женщина приготовила отравленные лепешки, чтобы накормить ими участников 3-дневного траура – обряда по усопшему дяди своего мужа. Тогда отравились и были доставлены в больницу 7 человек.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статьям 32 ч.3 и 104 ч.2 (убийство) УК РТ, ведется следствие, отмечается в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: