Лента новостей
0

В Алматы водитель Opel Vectra совершил двойной наезд на девушку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2017 18:58 Zakon.kz
Сотрудники дорожной полиции доставили мужчину на медицинское освидетельствование.
24 июня утром по соцсетям распространялась информация о том, что в мкр. Акжар по ул. Бекешева был совершен наезд на пешехода. Корреспондент Zakon.kz узнал подробности произошедшего.

Девушка шла по обочине по ул. Бекешева в северном направлении. Сзади нее в попутном направлении ехал водитель Opel Vectra. Он выехал на обочину, сбил девушку, после чего врезался в столб линии электропередач. От столкновения автомобиль отбросило назад, и он снова ударил девушку.

Как позже рассказал хозяин автомобиля, он не находился за рулем. Водил иномарку его друг, который после столкновения скрылся с места ДТП. Он пояснил, что минувшим вечером он пил пиво, а утром его друг просто-напросто уснул за рулем. Затем он сообщил, что его подрезали. Уходя от столкновения, он сбил девушку.

Камеры видеонаблюдения противоречат словам водителя. Ни с переднего, ни с заднего пассажирского сидения никто не выходил. Также не было никакого другого автомобиля.

Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции доставили мужчину на медицинское освидетельствование. Пострадавшую госпитализировали.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: