Лента новостей
0

В Алматы виновник жесткой аварии скрылся с места происшествия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2017 08:05 Zakon.kz
Водитель попытался проскочить на красный и не успел.

В Алматы в ночь с субботы на воскресенье произошла авария с участием двух автомобилей, передает корреспондент Zakon.kz.

Автомобиль Toyota Camry двигался по Толе би в восточном направлении. Как рассказал водитель Toyota, он готовился совершать поворот налево, перед ним стояли три машины. Когда зеленый свет начал мигать, первые три машины повернули налево, следом за ними собиралась поворачивать и Camry. В этот момент на него вылетел Mercedes. От столкновения Mercedes отбросило на тротуар, он сбил дорожный знак и остановился.

Позднее очевидцы сообщили, что ехавшие со стороны площади автомобили уже остановились на красный свет, а водитель Mercedes попытался проскочить, несмотря на запрещающий сигнал светофора. Остановившиеся автомобили он попросту объехал по встречной полосе.

После аварии из автомашины Mercedes выбежали люди и скрылись в неизвестном направлении. На место происшествия прибыла скорая, осмотрела пострадавших из Camry, но госпитализация никому не потребовалась.

Через какое-то время к месту аварии подошел мужчина, который оказался владельцем немецкой иномарки. Он сразу сообщил, что его машину угнал какой-то знакомый, отошел в сторону, набрал по мобильному чей-то номер и начал активно ругаться с собеседником, спрашивая, где он, и употребляя обсценную лексику. Неизвестно, находился ли на момент ДТП человек за рулем в трезвом состоянии.

Во всех обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам полиции.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: