Лента новостей
0

Пропавшего 10-летнего мальчика вторые сутки ищут на дачах Костаная

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2017 23:28 Zakon.kz
Мальчик позвонил своей маме, сказал, что всё хорошо. Однако спустя некоторое время, когда Ришата позвали кушать, его нигде не было.

Пропавшего 10-летнего мальчика вторые сутки ищут на дачах Костаная, сообщает региональный портал «Алау». Ришат Харикоглу пропал в субботу, 24 июня, в районе дач «Садовод-Строитель».

По словам родственницы мальчика Инны, ребенок был в гостях у тети. Около полудня он играл с детьми, которые вскоре уехали. Мальчик позвонил своей маме, сказал, что всё хорошо. Однако спустя некоторое время, когда Ришата позвали кушать, его нигде не было.

Родственники ребенка сразу же обратились в полицию. Очевидцы сообщили, что видели Ришата возле магазина в районе посёлка Киевский. Однако там родные мальчика его не нашли.

В день исчезновения Ришат был одет в синий спортивный костюм. Если кто-либо видел ребенка в день пропажи, необходимо сообщить об этом по номеру 102, либо 8-747-479-42-81.

Фото: alau.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: