Лента новостей
0

Посольство Казахстана в Сеуле получило награду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2017 06:23 Zakon.kz
Награда была вручена за активное участие в сохранении мира на Земле.

Посольство Казахстана в Сеуле получило награду за активное участие в сохранении мира на Земле, передает телеканал «Хабар».

Церемония награждения прошла в здании южнокорейского Парламента. Организаторы ежегодного конкурса - Ассоциация СМИ и журнал Sunday News. В этом издании регулярно публикуются статьи, посвященные внешней и внутренней политике Казахстана. В частности, в журнале освещался визит Главы государства в Сеул в ноябре прошлого года, ход астанинских переговоров по сирийской проблеме и другие вопросы. А июльский номер Sunday News посвящен открытию в нашей стране выставки EXPO.

Шин Мин Джон, руководитель журнала: «На обложке журнала вы видите Нурсултана Назарбаева. Это не случайно, мы хотели привести в пример его миролюбивую политику и лидерские качества. Мы наградили лучших в номинациях «Политика», «Оборона страны» и «Искусство». Среди награжденных люди, чья деятельность направлена на сохранение мира».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: