Лента новостей
0

Bugatti вывела на Нюрбургринг новый гиперкар Chiron

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2017 20:31 Zakon.kz
В настоящее время эксперты и аналитики «ломают голову» над вопросом, зачем компания проводит испытания совершенного нового гиперкара, поставки которого стартовали в начале весны текущего года.
Существует несколько версий. Не исключено, что замеченное экстремальное купе Bugatti Chiron в «Зелёном аду» есть не что иное, как прототип модификации Super Sport, или же компания просто дорабатывает какие настройки высокопроизводительного автомобиля. Ведь не вывел же бренд на тесты обновлённую версию машины. Это ведь не Toyota Corolla или Ford Focus, которые обновляются через два-три года.

Отметим, что замеченный на Нюрбургринг гиперкар практически ничем не отличается от того автомобиля, что компания поставляет клиентам. Однако некоторые нюансы всё-таки есть. Во-первых, у автомобиля иная оптика. Во-вторых, в салоне, кажется, установлены два ковшеобразных кресла.


Имеется ещё одно предположение. В частности, по данным наших европейских коллег, некоторые заинтересованные клиенты Bugatti хотят установить в 2018 году новый рекорд «Северной петли» Нюрбургринга, поэтому в настоящий момент купе Chiron проходит подготовительные тесты.

Какая бы ни была причина посещения Bugatti Chiron трассы Нюрбургринг, мы очень хотим узнать её.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: