Лента новостей
0

Брэд Питт встречается с двумя женщинами сразу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2017 22:17 Zakon.kz
После разрыва с Анджелиной Джоли Брэд сильно похудел и помолодел.
Как уверяет зарубежная пресса, Брэд Питт больше не одинок. Более того, по слухам, голливудский актер встречается одновременно с двумя женщинами, передает портал Дни.ру.

Ушлые папарацци приметили Брэда Питта в одном из клубов Лос-Анджелеса. Причем в заведении один из самых привлекательных актеров Голливуда был не один, а в компании известной в 90-ые годы модели Эль Макферсон. Информация о встрече Питта и Макферсон появилась после слухов о разводе манекенщицы со своим супругом, миллиардером Джеффри Соффером.



Репортеры умудрились разживиться комментарием человека, который якобы находился в непосредственной близости от Брэда и Эль.

"Они совершенно точно выглядели так, будто им хорошо вместе. Брэд и Эль буквально олицетворяли пару на свидании", – цитирует очевидца The Daily Mail.

При этом отмечается, что Питт смеялся над всем, что говорила Макферсон.

При этом ранее на фестивале "Гластонбери" Брэд Питт был замечен в обнимку со своей коллегой, голливудской актрисой Сиенной Миллер. Якобы артисты были так увлечены друг другом, что не могли скрыть чувств от посторонних.

"Брэд и Сиенна не могли удержаться, чтобы не дотронуться друг до друга. Они выглядели счастливыми и казались очень близкими друг другу", – рассказали в близком окружении Питта журналистам The Sun.



Самое интересное, что папарацци не предоставили общих фотографий Брэда Питта ни с Эль Макферсон ни с Сиенной Миллер. Наверняка известно только одно – после разрыва с Анджелиной Джоли Брэд сильно похудел и помолодел.

Фото: Emmanuel Wong/Gettyimages.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: