Лента новостей
0

Владимир Этуш сломал позвоночник после падения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2017 23:59 Zakon.kz
Актер получил серьезную травму во время посещения врача.
Известно, что Владимир Этуш оступился и упал в одной из столичных стоматологических клиник. У актера подозревают перелом шейного отдела позвоночника, передает Life.ru.

95-летнему артисту вызвали скорую помощь, после чего отвезли в одну из больниц. Степень состояния Этуша на данный момент не уточняется.

Отметим, что в последнее время состояние здоровья актера оставляет желать лучшего. Так, в мае сообщалось, что Этуш был госпитализирован в Подмосковье с сердечным приступом.

Резкое недомогание актер почувствовал на даче, где отдыхал вместе с семьей. Родственники Этуша вызвали скорую помощь, после чего его срочно доставили в ближайшую клинику, где врачи оказали ему первую помощь. Как только состояние артиста стабилизировалось, он покинул больницу и вернулся на дачу, наотрез отказавшись от дальнейшего лечения.

Советский и российский актер Владимир Этуш в 1945 году начал играть на сцене театра им. Вахтангова. Его первой работой в кино стала роль Сеида-Али в картине Михаила Ромма "Адмирал Ушаков". Всего на счету Владимира Абрамовича – более 60 спектаклей и ведущие роли в 38 фильмах.

Фото: peoples.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: