Лента новостей
0

В Кызылорде прошел форум журналистов «Қанатты қалам»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2017 03:39 Zakon.kz
В настоящее время в Кызылординской области успешно работают свыше 90 СМИ, где трудятся более 2 тысяч человек.
26 июня в Кызылорде состоялся форум журналистов «Қанатты қалам» с участием акима области Крымбека Кушербаева. Он поздравил представителей местных и республиканских средств массовой информации с наступающим профессиональным праздником и пожелал дальнейших творческих успехов.

- Глава государства Н.А.Назарбаев, неизменно уделяющий внимание сфере информации и связи, учитывающий ее важность и поддерживающий ее, отмечал: «Все средства массовой информации, вне зависимости от формы собственности, должны работать в интересах народа». Ведь журналисты – представители почетной и сложной профессии, которые доносят смысл государственных программ и реформ до общественности, пропагандируют созидательную политику Главы государства, обсуждают актуальные проблемы населения и обращают на них внимание руководства, - подчеркнул аким.

В свою очередь, журналисты поблагодарили руководителя области за поддержку, поздравили коллег и обменялись мнениями и предложениями по совершенствованию своей деятельности.

В настоящее время в Кызылординской области успешно работают свыше 90 СМИ, где трудятся более 2 тысяч человек.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: