Лента новостей
0

Сагинтаев: необходимо принять меры по дальнейшему росту транзитных перевозок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2017 19:04 Zakon.kz
МИР РК поручено проработать вопрос приведение объектов дорожного сервиса на основных транзитных коридорах в соответствии с национальными стандартами.
На заседании Правительства Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев поручил принять меры для обеспечения стабильного роста объема транзитных перевозок, сообщает Zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

Бакытжан Сагинтаев поручил Министерству по инвестициям и развитию РК совместно с заинтересованными госорганами провести работу с зарубежными партнерами по ЕАЭС, ШОС и других международных организаций по увеличению транзитных перевозок через Казахстан.

Кроме того, МИР РК поручено проработать вопрос по внедрению информационного сопровождения движения грузов и приведение объектов дорожного сервиса на основных транзитных коридорах в соответствии с национальными стандартами.

Национальной компании «КТЖ» необходимо активизировать работу по увеличению объемов контейнерных перевозок и обеспечить своевременное создание сети транспортно-логистических центров, как внутри страны, так и за рубежом.

Фото с сайта 24.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: